6c248c0d

К Battleborn вышло 2-ое сюжетное DLC

Компании 2K Games и Gearbox Software сообщили о выходе 2-го сюжетного DLC к шутеру с элементами MOBA Battleborn. Добавление под наименованием «Поход дружбы Тоби» (Toby’с Friendship Raid) стало доступно всем обладателям сезонного абонемента на PlayStation 4, Xbox One и PC. Все другие могут приобрести его в отдельности за 700 штук платины.

Добавление посылает игроков на поиски смертельного машинного костюма. Маршрут к нему заграждают небезопасные противники и масса многообразных ловушек. Пройти эту сюжетную главу можно как в одиночку, так и в компании из четырёх человек. Также DLC вносит в Battleborn 2 свежих вида для любого богатыря, 6 особых объектов знаменитого снаряжения, 8 званий и другой текст.

Также, создатели объявили нового персонажа, Беатрикс (Beatrix). В её мост руки встроен шприц, которым она может обрабатывать противников издали, испуская болезни и отрицательные результаты по всему полю поединка. Она будет тридцатым персонажем в Battleborn, но проверить её будет можно до конца 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий