6c248c0d

AeroCool продемонстрировала квалифицированное игровое сидение AC80C

Один из ведущих изготовителей корпусов, блоков питания, девайсов и провинции для ПК организация AeroCool Advanced Технолоджис (AAT) продемонстрировала игровое сидение AC80C. Новинка считается самым реальным «геймерским престолом», в котором клиенты сумеют часами отсиживать за возлюбленными играми.

Эргономичная система стула либо сидения весьма принципиальна для клиентов, работающие за ПК весь день и проводят около него огромную часть собственного свободного времени. AeroCool сделала всё, чтобы приверженцы игр ощущали себя в новом кресле предельно комфортно.

Спина и сиденье сидения заполнены особым элементом, который сохраняет фигуру даже после продолжительных игровых сессий. К спинке приверчены нежные локотники. Угол и высоту сидения можно изменять, чтобы можно было успокоиться и завалиться на его спинку, однако сидеть довольно точно, не напрягая позвоночный столб.

a  

Сидение оборудовано производительной стальной рамой, гидроприводом 4-го класса, нацеленным на вес до 120 г, и крепкой пятиконечной крестовиной с 50-мм колёсиками, обработанными полиуретаном, обеспечивающими тихое движение без отпечатков на паркете.

      

Очень многие игроки оценивают не только лишь эргономичность и удобство игровых сидений, но также и их внешний облик. Сидение AC80C напоминает внешним обликом сиденье дорогостоящего спорткара с врезками ослепительных цветов и незначительным вырезом на спинке. Подобие развивает футляр из ПВХ с разводом, изображающим углеволокно. При этом можно выбрать и не менее суровую версию AC80C без ослепительных вставок.

В реализации будут версии AC80C с врезками красноватого, светлого, желтого, голубого и зелёного цветов, и целиком чёрного тона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий