6c248c0d

Следующее добавление к Hearthstone выйдет на текущей неделе

Свежее добавление «Тучный город Прибамбасск» к Hearthstone будет доступно 1 января. Про это Blizzard назвала в процессе трансляции на Twitch.

С релизом добавления в игре будут 132 свежие карты, часть из которых сопряжена с 3-мя кланами: Заржавелыми бугаями, Кабалом и Нефритовым лотосом. Принадлежность карты к некоторому из кланов обозначает, что применять её могут только 3 класса — в истории с Заржавелыми бугаями, к примеру, это паладин, рыбак и боец.

Также в игре будут особые инженеры, сопряженные с свежие картами. Определенные карты будут дополнять состояние здоровья и атаку созданиям в руке, но Грабители обретут больше перспектив для образования колоды с закамуфлированными миньонами. Больше всех свезло Жрецу — если прежде он был одним из наиболее слабых классов, то сейчас у него возникли воистину мощные карты. Впрочем Hearthstone весьма непредсказуема — не исключено, что Жрецу в конечном итоге не в состоянии помочь и это.

Пока клиенты могут оформить в Battle.net ориентировочный предзаказ 50 комплектов «Тучного города Прибамбасска», оплатив 2500 рублей. В подарок они обретут эксклюзивную рубаху для карт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий