6c248c0d

Головоломка The Witness обрела восстановление для PS4 Pro с 4K, HDR и другими преимуществами

Головоломка The Witness в версии для PS4 обрела предстоящее восстановление, направленное на успешных владельцев PS4 Pro. Создатели из Thekla, Inc. ещё в начале сентября поделились проектами по прибавлению в The Witness помощи самой производительной на данный момент приставки, однако с того времени про это безмолвствовали. К великой радости, продолжительно ожидать не понадобилось.

Обладатели The Witness и PS4 Pro с заключительным восстановлением игры обретут на HD-телевизорах разрешение 1920 × 1080 при 60 кадрах/с и полноэкранном сглаживании MSAA 4x. Стандартная стандартная PS4-версия гарантирует разрешение только 1600 × 900 при 60 кадрах/с и полноэкранном сглаживании MSAA 2x.

Обладатели же 4K-дисплеев сумеют выбирать 2 вида визуализации игры:

  • в разрешении 2560 × 1440 при 60 кадрах/с и MSAA 2x для игрового мира при визуализации текста и пользовательского внешнего вида в 4K;
  • в полновесном разрешении 4K (3840 × 2160) при 30 кадрах/с и MSAA 2x как для игрового мира, так и для пользовательского внешнего вида.

Создатели из Thekla выделяют, что 2-й вариант был добавлен ими в ответ на стремление игроков. The Witness не предполагает быстрых перемещений и оперативной замены намерений, таким образом падение частоты визуализации в пользу полновесной иллюстрации 4K — умный компромисс.

Восстановление также приносит помощь HDR для обладателей всех модификаций PS4 (и в том числе Slim и уникальной системы) — необходим только ТВ, поддерживающий эталон HDR10. Принимая во внимание соблазнительность The Witness даже без HDR, такое нововведение скорее всего всех весьма приятно удивит. Однако необходимо удостовериться, что на приставки установлена заключительная модификация прошивки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий