6c248c0d

Майкрософт отказалась от мысли Xbox-брелока и определенных иных товаров

Вчера демонстрации Майкрософт на событии E3 в 2018 году распространялись разные некоторые слухи. Самое большое интереса завлекли известия, касающиеся решения на PlayStation 4 Pro (знаменитая сейчас под названием Project Скорпио консоль Xbox 2017 года) и Xbox One С, однако звучали и известия о работе в недрах компании над потоковым HDMI-брелоком под брендом Xbox.

Это устройство в духе Google Chromecast, как писал источник Виндоус Central, предполагалось выпустить по стоимости в $100: оно могло в потоковом режиме копировать дополнения Виндоус 10, лёгкие игры, произведенные в масштабах Universal Виндоус Platform, и элементы с игровой приставки Xbox One. Пока, про это устройстве пока можно забыть.

Как докладывается, Project Hobart (кодовое имя брелока) организация сохраняла втихомолку до E3, желая сосредоточить внимание общественности на анонс Xbox One С и приставки большого класса Project Скорпио. Компания намеревалась купить 300 миллионов брелоков и выпустить их на рынок в скором времени после E3. Однако после данных о PS4 Pro, переданных Сони в беседе с Financial Times вчера E3, организация решила поведать максимум деталей о Скорпио и упразднить старт брелока.

ТВ-тюнер для Xbox

ТВ-тюнер для Xbox

Вдобавок к этому Майкрософт, по известию The Verge, решила упразднить старт нескольких иных которые не имеют отношения к Xbox аппаратных товаров, означенных к анонсу совместно с Surface Studio. Принимается, что директор Майкрософт Сатья Наделла (Satya Nadella) в заключительную секунду отложил старт Surface Мини и интеллектуальной колонки в духе Amazon Echo и Google Хоум с цифровым ассистентом Cortana.

Необходимо отметить, что все эти известия считаются неподтвержденными, таким образом остаётся возможность, что в будущем мы ещё увидим новости упомянутых товаров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий