6c248c0d

Видео: Майкрософт отдала автономный рекламный видеоролик помощи HDR в Xbox One С

Особой отличительной чертой программы Xbox One С сравнивая с уникальной Xbox One считается не только лишь свежий внешний вид и малогабаритный каркас, но и вероятность воссоздания видеопотока в 4K и помощь HDR-телевизоров. О заключительной характеристики рассказывают недостаточно, и Майкрософт, логично, приняла решение поправить это упущение, выпустив особый рекламный видеоролик продолжительностью 50 сек.

В нём под бдительную музыку и демонстрацию Gears of War 4, NBA 2K17 и Forza Horizon 3 организация предлагает посмотреть на игры в абсолютно Гренландии благодаря большому спортивному спектру. Майкрософт говорит, что за счёт HDR ясные цвета смотрятся не менее ослепительными, но тёменьшие — бездонными, но тона в общем — не менее реальными.

Дальше видеоролик под фрагменты из кинофильма «Люди Икс: Откровение» и телесериала «Весьма необычные дела» приступает к повествованию о том, что на Xbox One С можно смотреть в HDR и кинофильмы в формате 4K Blu-Ray, и аналогичный текст с потоковых занятий вроде Netflix. Надо сказать, Xbox One С — единственная игровая консоль на рынке, поддерживающая формат 4K Blu-ray: свежие приставки Сони PS4 Slim и PS4 Pro наслаждаются лишь помощью потокового видео 4K (но несмотря на это всё семейство PS4 сохраняет HDR, в отличии от уникальной Xbox One).

Завершается видеоролик обычным девизом о том, что Xbox One С — идеальная система для игр и 4K-развлечений, да ещё и с помощью HDR. Стоит, тем не менее, помнить, что для работы HDR необходима не только лишь аналогичная приставка и текст (которого пока сравнительно недостаточно), но также и 4K-телевизор с помощью HDR10. Все дело в том, что Xbox One С не совместима с создающим конкуренцию эталоном Dolby Vision.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий