6c248c0d

WhatsApp проверяет пример «Историй» из Snapchat

Менее 2-ух лет назад Фейсбук добавила в Instagram «Истории» — функцию, весьма похожую на вероятность под аналогичным заглавием из Snapchat, позволяющую создавать ленту текста, пропадающего через 24 дня после статьи. Сейчас социальный великан оценивает вероятность прибавления подобной функции и в строп WhatsApp.

Организация начала проверять в одном из наиболее распространенных дополнений для размена известиями функцию под наименованием «Статус», тайную в дебрях кода заключительной общественной beta-версии WhatsApp для iOS и Андроид. Чтобы получить вероятность проверить свежую функцию, необходимо быть подписанным на платформу beta-тестирования обслуживания и иметь или Айфон с поставленным джейлбрейком, или телефон на основе Андроид с разблокированными root-правами.

BGR

BGR

Как и «Истории», новая функция WhatsApp должна предоставить людям вероятность делиться с клиентами мероприятиями из собственной жизни. «Статусы» имеют 24-часовой период действия, делиться ими можно или со всеми контактами в WhatsApp, или с лучшими людьми. Получить доступ к функции можно через свежую закладку «Статус», находящуюся между закладками «Чаты» и «Звонки».

Так что, клиенты могут посылать собственным товарищам и ближним фото и видеоклипы, которые, и в том числе, можно выбирать и из библиотеки, разрисовывая их и прибавляя к ним документ. Скорее всего, обновления клиентов будут отражаться во вкладке «Статус» у их товарищей.

Все-таки, не обязательно, что функция будет в надежной версии WhatsApp в скором времени. Даже beta-тестеры на Андроид для активации дополнения должны закачивать стороннюю платформу, требующую root-прав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий