6c248c0d

На PlayStation 4 возникла вероятность формировать GIF-анимации и коллажи

Сони обновила дополнение Sharefactory для PlayStation 4 до версии 2.0. Сейчас через него можно формировать анимационные GIF-изображения и коллажи. Также претерпел перемены внешний вид дополнения.

С применением текста из галереи PlayStation 4 сейчас можно формировать анимационные иллюстрации шириной до 10-ти сек. Собственными творениями клиенты могут делиться через Твиттер прямо с приставки. Но свежий «Фоторежим» дает возможность формировать коллажи минимум из 6 фотоснимков. На коллажи можно наваливать фильтры и результаты, подходящие в Sharefactory.

Представитель Сони Стюарт Плэтт (Stu Platt) в сайте PlayStation также сообщил о том, что Sharefactory 2.0 будет сохранять PlayStation 4 Pro. Тем не менее, одним различием между 2-мя версиями дополнения появится возможность сохранять и делиться в соцсетях картинками в разрешении 4K на не менее производительном виде приставки.

Sharefactory 2.0 обзавелось также следующими инновациями:

  • Вывоз программ сейчас происходит на 20 % стремительней;
  • Панорамирование и повышение геймплейных видео;
  • Свежие стикеры;
  • Свежий шрифт для образования мемов;
  • Делить клипы сейчас можно и на 2-й дорожке.

Плетт упомянул, что Сони действует и над иными функциями для дополнения. Так, в дальнейшем в Sharefactory будет можно ввозить собственные музыкальные композиции, дополнять аудио- и видеокомментарии с результатами зелёного дисплея и вывозить видеоклипы длительностью до 60 секунд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий