6c248c0d

Meizu М3X: телефон в пустом каркасе на базе Helio P20

Организация Meizu не обошлась новинкой одного только флагмана Pro 6 Plus. В тот же день она объявила ещё 1 телефон, который относится к менее высокой ценовой категории, что, но, не преуменьшает внимания к нему. На рынке Китая новинка именуется Meizu Meilan X, для всего же прочего мира она преподносится как Meizu М3X. Впрочем, пока доставлять модель за границы Китаем не будут.

В плане наружности инструмент удался к роду U10/U20 этого же компании-производителя, так как у него 2.5D-стеклом перекрыта не только лишь внешняя, но также и задняя панель. В прочем же представлять внешний вид М3X не имеет резона — на фотографии хорошо видно, что перед вами типический Meizu.

Телефон сконструирован на основе монокристаллической системы MediaTek Helio P20 с восьмиядерным 2,3-ГГц микропроцессором и графикой Mali-T880. Объёмы памяти находятся в диапазоне: модификация с 32-Гбайт интегрированным накопителем поставляется с 3 Гигабайт ОЗУ LPDDR4, но в 64-Гбайт виде рекомендуется 4 Гигабайт «оперативки».

Экран устройства сделан по технологии IPS и имеет разрешение 1920 × 1080 пунктов при линии 5,5 дм, после чего его пиксельная насыщенность равна 403 ppi. Под дисплеем располагается физическая «бытовая» кнопка, в которую встроен принтер следа пальца.

Фотографические возможности Meizu М3X обоснованы применяемым в нём модулем с 12-Мп детектором, диафрагмой f/2,0, фазисным автофокусом и двухтоновой светодиодной вспышкой; и передней 5-Мп видеокамерой.

Многие другие специфики Meizu М3X включают аккумулятор ёмкостью 3200 мА·ч, функцию учащенной зарядки, беспроводные внешние виды Wifi 802.11b/g/n и Блютуз 4.1 LE, толщину 7,4 миллиметров, вес 165 граммов и шлюз USB Type-C. Новинка будет реализовываться в КНР по стоимости от 1699 юаней ($247) в чёрном, черном, золотом и голубом оттенках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий