6c248c0d

Мегараспродажа 11.11 на AliExpress: выбираем наиболее необходимые устройства этой весны

Один из наиболее больших во всем мире онлайн-ретейлеров Aliexpress.com ежегодно 11.11 ведет день акций распродажи, который не без застенчивости именует «Самый огромный мировой день шопинга», когда скидки на и без того подходящие товары достигают 80 %. Большое количество клиентов из всех стран мира ожидают сей день, чтобы купить устройства, смартфоны, девайсы, камеры, фотоаппараты и прочее по минимальным расценкам.

Онлайн-ретейлер совместно с кешбек-сервисом LetyShops открыл несколько ухищрений, как можно купить определенные товары ещё выгоднее.

Интересные устройства, которые можно приобрести на Аliexpress существенно выгоднее.

1. Очки виртуальной реальности Baofeng Mojing 4 3D

Очки виртуальной реальности Baofeng Mojing 4 3D применяют со телефонами с линией дисплея 4,7–5,7 дм. Они дают возможность целиком окунуться в мир свежих чувств. Хотите очутиться внутри игровой вселенной? Это просто — скачайте на телефон дополнение VR, воткните телефон в очки VR — и вы в онлайн мире. Никаких особых опций либо кабелей. Детекторы телефона выслеживают положение вашей головы в пространстве и дают возможность осмотреться в разных дополнениях в играх. Так что, у клиента формируется впечатление присутствия в онлайн мире.

2. Экшен-камера Eken H9/H9R Ultra HD

Продвигается зима и зимние виды спорта — высокие и беговые коньки, коньки и сноуборд — будут вновь важны. Приверженцам необычного спорта и оперативного скольжения с высоких откосов понадобится малогабаритная камера Eken H9. Устройство владеет большим разрешением 1080p, сохраняет запись видео с разрешением 4К. Объем дисплея камеры составляет 2 дм. Камера оборудована модулем Wifi и автоматом для карт памяти MicroSD (TF), при этом ее вес не превосходит 150 граммов. Современные технологические характеристики обеспечивают высокое качество картинки, но содержание девайсов делает её комфортной в работе — монопод, к примеру, либо ремень для крепления камеры на голове и шлеме. В случае если горы и дождь вам не по нраву, и вы примете решение направиться в жаркие края на море, камера понадобится так или иначе, так как с её поддержкой можно выполнять видеосъёмку даже под жидкостью — в наборе учтен аквабокс.

3. Телефон Xiaomi Redmi Note 4

Фаблет Xiaomi Redmi Note 4 64Gb придется по душе строгим, однако бережливым пользователям. Его различает хорошее соответствие расценки, данных и качества. Телефон может похвастать интересным внешним видом в железном каркасе. Десятиядерный 64-бит микропроцессор с тактовой частотой до 2,1 ГГц гарантирует хорошую мощность. В устройстве присутствует 3 Гигабайт материнской платы и 64 Гигабайт флеш-памяти, которую можно увеличить при помощи карты microSD. Также есть вероятность применять данный разъем под вторую SIM-карту.

Экран с линией 5,5 дм с Full HD-разрешением на IPS-матрице гарантирует ослепительное и вкусное изображение с отличными углами осмотра, что, бесспорно, придётся по вкусу приверженцам серфинга в Сети-интернет, и подойдёт для просмотра видео и снимков, и, разумеется, игр. Камера на 13 Мп благодаря диафрагме f/2,0 позволит делать фотографии в немного наихудших условиях немного лучше. В общем это достойный внимания инструмент, предлагающий хорошую мощность за подходящие денежные средства.

4. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

Современная модификация распространенного фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2, вне сомнения, придётся по нраву многим сторонником здорового стиля жизни. Браслет состоит из 2-ух элементов — пластмассовой капсулы и ремешка, также в данной модели был замечен OLED-экран и жидкокристаллическая клавиша. На дисплей вводится наиболее важная информация: время, число совершенных шагов, частота сердечного ритма (ЧСС). Изображение на дисплее прекрасно читается под непосредственными лучами солнца и не слепит в мгле.

Браслет «может» следить за энергичностью, ЧСС, думать растраченные калории, шаги, преодолённое отдаление, и прослеживать фазы сна. Сравнивая с прошлой модификацией фитнес-трекера шагомер и капнограф приобрели улучшения и стали не менее четкими. Xiaomi Mi Band 2 может работать в независимом режиме либо через дополнение, и может деблокировать «сопряженный» с ним телефон по Блютуз, если оба устройства располагаются в краях зоны действия внешнего вида. Браслет способен работать в трудных температурных условиях от +70 до −20 °C, и перенести без убытка трудоспособности снижение на твёрдую плоскость с высоты 1,2 м. Xiaomi Mi Band 2 — это комфортный и удобный браслет, который по мере надобности преобразуется в фитнес-гаджет. Так брать либо не брать? Ответ 1: в обязательном порядке брать.

5. Наушники Xiaomi Гибрид Dual Drivers

Сущность наушников Xiaomi Гибрид Dual Drivers воспроизведена в наименовании — в каркасе любого канала уместилось целых 2 излучателя вместо одного: первый стандартный, его также называют спортивный, но 2-й — арматурный. Стандартный излучатель отвечает за невысокие частоты, но арматурный — за средние и большие. Не стоит забывать, что стоимость арматурных наушников даже с одним драйвером довольно высока. Однако звук выходит мифический, как раз такой, каким и должен быть. Огромная часть каркаса динамиков Xiaomi Гибрид сделана из сплава. Обработка источника высококачественная, наушники смотрятся модно и необычно. Диафрагма наушников имеет стандартную выпуклую фигуру. Xiaomi Гибрид хороши в работе — не выпадают из ушей, но матерчатая оплетка провода предупреждает его затруднение. Значительный вопрос — как осознать, что вы приобретаете как раз уникальные наушники Xiaomi Гибрид, так как есть большое количество фальшивок? Совет 1 — приобретать устройство у дилеров либо в онлайн-магазине компании.

Клавиши «Приобрести с кешбеком» в публикации недаром. Кешбек — это один из набирающих известность типов электронной коммерции, когда клиент приобретает часть денежных средств с каждой приобретения в Сети-интернет назад. Чтобы приобретать кешбек с покупок, нужно зарегистрироваться на веб-сайте LetyShops (мы говорили про это сервисе в нашей публикации) и пройти на страничку необходимого онлайн-магазина с веб-сайта обслуживания. И сделать приобретения, как всегда. После оплаты предзаказа кешбек поступит на ваш счёт в Летишопс. Вывести его можно на карту, счёт смартфона либо через Вебмани, Yandex.Денежные средства, PayPal, Киви. 

Откуда берётся кешбек? LetyShops работает с не менее чем 900 онлайн-магазинами, которые выплачивают сервису за вовлечение клиентов, другими словами вас. Данными денежными средствами LetyShops и распределяется с вами. Если вы ещё не распробовали приобретать с кешбеком, то самое время начать. 

11.11 на АлиЭкспресс с предельной пользой: как приобрести желанное за тридцать процентов расчета

Ярмарка на Aliexpress проходит раз в году, и терять такой шанс в точности не следует. Но чтобы сберечь на покупках ещё больше, советуем пользоваться кешбек-сервисом LetyShops.

В 2018 году Letyshops отпразднует Мировой День шопинга огромным розыгрышем на 1 000 000 руб. Участников ожидают финансовые бонусы, прикол устройств и необходимых механизмов.

Для участия нужно зарегистрироваться на дополнительной страничке. Там же вы найдёте рекомендации, которые позволят провести акцию распродажи еще дешевле.

В сутки акции распродажи LetyShops предлагает высокий кешбек 7,5 % для всех участников, поставивших усиление для интернет-браузера. Всякий раз, когда вы зайдёте на веб-сайт любого онлайн-магазина, иконка расширения скажет, имеется ли в нем вероятность получить кешбек и активизирует его в 1 клик.

Чтобы отметить акцию распродажи с LetyShops, получить кешбек и участвовать в розыгрыше кубков, отмечаетесь на страничке веб-сайта. И не отсрочивайте на потом, в связи с тем что ярмарка вскоре.

Приобрести технику по суперценам на Aliexpress можно 11 декабря, но с LetyShops это будет еще дешевле! 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий