6c248c0d

«Самсунг» перекрасит Галакси С7 в «чёрный глянец»

Похоже, что золотой оттенок наконец набил оскомину «основным» изготовителям телефонов. Стартовало всё, обыкновенно, с Эпл, которая в 2018 году продемонстрировала Айфон 7 в выполнении «Чёрный халцедон» (Jet White в английском виде), теперь, как говорят осведомлённые источники, эстафету собралась остановить «Самсунг».

Если верить информации корейского делового издания The Investor, электронный великан собирается в самом начале следующего месяца вывести на рынок модель Галакси С7 в раскраске «глянцевый чёрный». Логично, организация рассчитывает, что свежий цвет в цветной палитре равномерно устаревающего флагмана сумеет воскресить спрос на него, так как в этом году она лишилась одного из собственных основных козырей — Галакси Note 7. А как раз Note 7 был первым устройством «Самсунг», покрашенным в так называемый White Onyx. Напоминаем, что фаблет сняли с изготовления из-за его взрывоопасности. В определенных государствах, включая Россию, он даже не смог официально поступить в реализацию.

«Самсунг» Галакси С7 рекомендуется в настоящее время в 5-и оттенках

«Самсунг» Галакси С7 рекомендуется в настоящее время в 5-и оттенках

Прибавление нового тона, вероятнее всего, никоим образом не окажет влияние на технологические характеристики Галакси С7, а вопрос практичности «глянцевого чёрного» пока остаётся неоднозначным. Эпл Айфон Jet White, например, оказался не сильно устойчив к царапинам. Нет данных и о том, будет ли Галакси С7 в одиночку форсить в новой «одёжке», или к нему подключится Галакси С7 Эдж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий