6c248c0d

«Умное» селфи-приложение от Майкрософт вышло на Андроид

В середине минувшего года Майкрософт произвела на Айфон довольно любопытное дополнение для образования селфи. Со времени исхода дополнения на iOS прошёл год, и сейчас оно, в конце концов, стало доступно на Андроид. Необходимо отметить, что Майкрософт Selfie — это далеко не обычное приложение-камера: продукт для усовершенствования фотоснимков использует технологии компьютерного зрения.

По заверениям редмондской компании, Майкрософт Selfie довольно «благоразумно» для того, чтобы иметь вероятность установить возраст, пол и оттенок кожи клиента, и вид освещения на фото. Все эти данные потом применяются для усовершенствования селфи. Дополнение за считанные сек обращает «стандартные фото» в «усовершенствованные, натуральные» фотографии.

В добавление ко всему иному, в Майкрософт Selfie для Андроид есть вероятность наваливать на селфи фильтры. Впрочем, фильтров этих в дополнении немного — всего 12 единиц.

В конце концов, сервис сейчас можно проверить и через стандартный необходимый интернет-браузер, пройдя по данной сноске. Пока, впрочем, возможности веб-версии Майкрософт Selfie урезаны усовершенствованием снимков — невозможно ни отрезать фотографии, ни наваливать на них фильтры. Тем не менее, необходимо отметить, что пока ещё официально не объявляла версии обслуживания для Андроид и интернет-браузеров: это значит, что веб-версия с формальным анонсом может получить увеличенные возможности. Впрочем, когда пройдет данный анонс, пока не понятно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий