6c248c0d

1-ое бесплатное DLC к Titanfall 2 выйдет до конца месяца

30 декабря к шутеру Titanfall 2 выйдет 1-ое бесплатное DLC, которое получило название Angel City’с Most Wanted. Оно добавит в проект карту Angel City из уникальной Titanfall. Предзаказавшие игру обретут к ней доступ тогда же, но всем другим придётся обождать до 3 января.

В тот же день в продолжении будет внутриигровой супермаркет, где будут «по умеренным расценкам» реализовываться особые камуфляжи, костюмы и титаны. В связи с тем что свежие карты, режимы и вооружение в Titanfall 2 будут бесплатны, в данном супермаркете не будет возможности покупать товары за какую-нибудь денежную единицу, помимо настоящих денежных средств. Но несмотря на это разработчики обошлись без баков со невольными объектами и других сегодняшних тенденций — «если вам что-нибудь нравится, можно просто это купить».

Свежие титаны будут различаться эксклюзивными перемещениями и добиваниями, однако «работают они в точности также, как другие». До конца года создатели гарантируют сохранять шутер «выходными парного опыта» и прочими событиями, но в будущем предоставлять всё больше режимов, карт и иного текста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий