6c248c0d

Платформер Super Lucky’s Tale обзавёлся дополнением «Испытание хранителя» в ретро-стиле 80-х

Super Lucky’s Tale — это платформер для всех возрастов. Как и в других представителях жанра, вам нужно бегать и прыгать, но также перекатываться и прорывать себе путь через пустыни, замки и леса. Если в процессе игры вы будете собирать монеты и четырёхлистный клевер, то откроете новые двери, которые ведут в иные миры.

Несколько месяцев назад Super Lucky’s Tale получила расширение под названием «Остров гилли». Поклонники красочного платформера считали, что это последний раз, когда они вновь отправились в приключение с Лаки, но, как оказалось, они ошибались. С 1 мая началась новая глава истории Super Lucky’s Tale. Лаки предстоит пройти сложнейшие испытания и доказать, что он может называться хранителем. «Испытания хранителя» — это тематическое приключение в ретро-стиле 1980-х годов, где лисёнок тренируется, чтобы заслужить гордое звание.

Как и в основной игре, Лаки будет разгадывать головоломки, прыгать, перекатываться и рыть ходы на полосе препятствий, которая выжмет из него все силы, но перед этим пробудит ностальгию. В «Испытаниях хранителя» лисёнка в том числе ждут боссы. Старшая сестра Лаки, Лира, уверена, что только так герой сможет доказать, что ему можно доверить Книгу веков.

Super Lucky’s Tale поступила в продажу 6 ноября 2017 года на ПК (Windows 10) и Xbox One. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и доступна в библиотеке Xbox Game Pass. Стоимость дополнения «Испытания хранителя» — 324 рубля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий