6c248c0d

Видео: третий сюжетный трейлер Red Dead Redemption 2

Rockstar Games опубликовала новый трейлер ожидаемого боевика в открытом мире Red Dead Redemption 2. В нём подтверждена объявленная ранее дата выхода, 26 октября этого года.

«Артуру Моргану и другим бандитам из шайки Ван дер Линде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день — это борьба за выживание», — так описывают сюжет разработчики.

Действие проекта развернётся в 1899 году, когда эпоха Дикого Запада уже подходит к концу. Служители закона охотятся на остатки банд, а тех, кто не желает сдаваться, убивают. Банду Моргана преследуют федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, но заботиться приходится не только о них — группу подручных Датча ван дер Линде также разрывают внутренние противоречия.

«Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили», — добавляет Rockstar. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, при этом на консоли Sony игроков ждёт какой-то эксклюзивный контент в мультиплеере.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий