6c248c0d

Видео: Full HD против 4K в сравнительном трейлере ремастера Dragon’s Crown

Dragon’s Crown, один из самых красивых ролевых экшенов, выполненных в 2D, который вышел на PlayStation 3 и PlayStation Vita в 2013 году, совсем скоро появится на PlayStation 4. На современной консоли игра (с приставкой Pro в названии) похвастается более качественной графикой с поддержкой разрешения 4K и оркестровым саундтреком, который был записан заново.

Команда Vanillaware приложила все усилия, чтобы сохранить оригинальную эстетику Dragon’s Crown, но при этом показать более красивую графику и 4K в Dragon’s Crown Pro. Вы можете увидеть результаты её работы в сравнительном трейлере.

Но качественное изображение — не единственный плюс Dragon’s Crown Pro. В обновлённой версии был полностью переписан весь саундтрек от легендарного игрового композитора Хитоси Сакимото (Hitoshi Sakimoto) при поддержке оркестра. Перезапись вдохнула новую жизнь в каждую композицию и подчеркнула исполнение каждого инструмента. Чтобы услышать, насколько сильно отличается оркестровая запись, разработчик опубликовал на Soundcloud оригинальную мелодию и её обновлённую версию.

Dragon’s Crown Pro

dragons-crown-pro-screen-01-ps4-us-06dec17.jpg

Смотреть все изображения (8)

dragons-crown-pro-screen-02-ps4-us-06dec17.jpg

dragons-crown-pro-screen-03-ps4-us-06dec17.jpg

dragons-crown-pro-screen-04-ps4-us-06dec17.jpg

dragons-crown-pro-screen-05-ps4-us-06dec17.jpg

dragons-crown-pro-screen-06-ps4-us-06dec17.jpg

dragons-crown-pro-screen-07-ps4-us-06dec17.jpg

dragons-crown-pro-screen-08-ps4-us-06dec17.jpg

Смотреть все
изображения (8)

Dragon’s Crown Pro предлагает множество вариантов дальнего и ближнего боя в классическом проявлении жанра beat ‘em up. Игроки могут собираться вместе с друзьями или проходить путешествие в одиночку, приняв на себя роль одного из шести классов, и исследовать мир, где на каждом шагу встречаются новые приключения. Dragon’s Crown Pro поступит в продажу 15 мая. Её стоимость составляет 3199 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий