6c248c0d

Слухи: Fortnite для Nintendo Switch анонсируют на E3 2018

Выход Fortnite на Nintendo Switch давно напрашивается, особенно после анонса версии для мобильных устройств. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, полностью совместимом с гибридной консолью. На днях в Сети появились свежие слухи от Twitter-аккаунта @LeakyPandy о том, что Fortnite будет анонсирована для Nintendo Switch на E3 2018. В пользу источника говорит то, что он уже публиковал информацию о мартовском Nintendo Direct, которая впоследствии подтвердилась. Но, как и в случае любых слухов, стоит воспринимать их скептически. Тем не менее, анонс Fortnite на Nintendo Switch в ближайшем будущем кажется весьма вероятным.

«После обсуждения мы решили опубликовать часть информации о Fortnite на Switch, которой обладаем, — написал @LeakyPandy. — Игра может стать частью видеопрезентации Nintendo на E3».

По словам источника, самые интересные данные относятся к кампании «Сражение с бурей». Специально для Switch-версии разрабатывается эксклюзивный контент, связанный с интеллектуальной собственностью Nintendo. Кроме того, кампания Fortnite будет поддерживать локальную игру между несколькими консолями, а сама игра предложит кроссплатформенный мультиплеер с пользователями других систем. Стоит учитывать, что «Королевская битва» и «Сражение с бурей» являются разными продуктами. И Nintendo, вероятно, использует эту двойственность: первая будет изображена в качестве домашней игры, вторая — в качестве портативной.

На текущий момент Fortnite доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и iOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий