6c248c0d

Условно-бесплатный шутер Paladins выйдет из раннего доступа Steam 8 мая

Разработчики из Hi-Rez Studios объявили о готовности условно-бесплатного шутера Paladins к полноценному релизу: игра покинет Steam Early Access 8 мая. В этот день релизная версия станет доступна не только на ПК, но также на консолях Xbox One и PS4.

«Paladins — это бесплатный командный шутер с элементами стратегии, — рассказывают авторы. — В этом древнем фэнтезийном мире вы сможете создать собственный стиль игры, меняя действие базовых способностей персонажей с помощью уникальной системы коллекционных карт». Игрок выбирает себе одного из множества героев, каждый из которых обладает индивидуальным набором умений и приёмов, и отправляется в онлайновое сражение. Проект хоть и находится в раннем доступе, но уже привлёк огромное внимание пользователей. По словам разработчиков, количество игроков в Paladins превышает 25 миллионов.

Также авторы уточнили, что релиз 8 мая не означает прекращения поддержки и развития. «Даже сейчас, когда Paladins в миллионы раз более качественная и отлаженная игра, нежели в самом начале распространения в Steam Early Access, мы не считаем её действительно законченной, — говорится в заявлении компании. — Мы знаем, что нам ещё предстоит поработать. Мы продолжим отладку, продолжим улучшать механики, будем устранять ошибки и постоянно выпускать потрясающий новый контент на регулярной основе».

Менять схему монетизации авторы также не намерены: игра по-прежнему останется условно-бесплатной, причём продаваться во внутриигровом магазине будут только косметические предметы. Всё, что хоть как-то влияет на игровой баланс, можно будет открыть только во время прохождения. Напомним, что в Steam Early Access дебют проекта состоялся 16 сентября 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий