6c248c0d

Deathgarden — дата закрытого альфа теста и предварительные системные требования

Студия Behaviour Interactive, разработчик сетевого хоррора Dead by Daylight, объявила, что её новый проект — онлайновый боевик Deathgarden — перешёл в стадию альфа-тестирования.

Первый этап пройдёт в закрытом формате, то есть только по приглашению разработчиков, и начнётся уже сегодня. Продлится тестирование до 13 числа. Отметим, что хоть ключи для загрузки «альфы» уже были разосланы, вы всё ещё можете подать заявку на участие на сайте проекта: даже если вас не пригласят на этот этап, возможно, удастся поучаствовать в следующем. Сейчас Behaviour Interactive хочет протестировать сетевую инфраструктуру, а также основные игровые механики.

Помимо этого, объявлены примерные системные требования. Если вы хотите получить 60 кадров в секунду, то придётся обзавестись «железом» следующего уровня:

  • процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц;
  • ОЗУ: 6 Гбайт;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780;
  • операционная система: Windows 7, 8 или 10.

Наилучшую производительность обещают на Windows 10. Также авторы уточнили, что даже если ваш ПК слабее заявленных выше требований, вы всё равно сможете запустить игру.

Deathgarden — это шутер с асимметричным мультиплеером, в котором пятеро игроков сражаются против одного. Битвы разворачиваются на футуристических картах, где пятёрка игроков, именуемых бегунами (runners), должна выполнять определённые задания. В свою очередь их противник управляет гораздо более сильным и живучим охотником, который должен перебить бегунов и не дать им выполнить задание. Окончательный список платформ и дата полноценного релиза пока не определены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий