6c248c0d

В Overwatch появилась новая карта и изменились шесть героев

Blizzard выпустила очередное обновление для Overwatch, которое уже можно загрузить на PlayStation 4, Xbox One и PC. Оно добавило новую карту и внесло изменения в характеристики нескольких героев.

Новое поле боя относится к режиму сопровождения и называется «Риальто». На протяжении нескольких недель оно было доступно на тестовых серверах шутера. Карта расположена в финансовом квартале Венеции; за восемь лет до событий Overwatch агенты группировки Blackwatch пытались проникнуть в поместье члена террористической организации «Коготь». Операция завершилась неудачно, из-за чего о существовании Blackwatch узнал весь мир.

Изменения в патче коснулись шестерых героев. Угол поражения «Удара щитом» Бригитты уменьшили с 90 до 60 градусов — теперь она не будет в бою против нескольких врагов случайно задевать не ту цель. У Гэндзи уменьшилась эффективная область «Отражения атак» — она уже не такая огромная, как раньше, и будет защищать только от летящих в него спереди снарядов.

Больше всего нововведений у Хандзо, он обзавёлся сразу двумя новыми способностями. «Выпад» позволяет ему совершить горизонтальный рывок при нажатии клавиши прыжка в воздухе. А «Шквал» заменил собой «Кластерную стрелу»: теперь герой быстро выпускает шесть стрел, которые наносят уменьшенный урон, но выпущены с максимальной силой натяжения.

У Крысавчика были уменьшены размер снарядов гранатомёта и скорость передвижения «Адской шины». Лусио может объезжать углы, не отцепляясь от стены, а также не тратит боезапас при использовании «Звуковой волны». Ну а «Импульсная бомба» Трейсер отныне наносит 300 ед. урона вместо прежних 400. Другие подробности можно прочесть по этой ссылке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий