6c248c0d

Следующая глава психологического триллера Asemblance выйдет в мае

Студия Nilo анонсировала следующую главу научно-фантастического психологического триллера Asemblance, Asemblance: Oversight.

В Asemblance, очнувшись, герой понимает, что попал в ловушку внутри экспериментальной машины, построенной для имитации воспоминаний. Он не помнит, почему вошёл в эту виртуальную среду, но голос искусственного интеллекта направляет его. Пытаясь сбежать, протагонист сталкивается с воспоминаниями из прошлого, которые, возможно, не хотел бы вспоминать. Игра создана под впечатлением от сериалов «Сумеречная зона», «Секретные материалы» и «Чёрное зеркало» и предлагает свой взгляд на некоторые философские вопросы.

Asemblance: Oversight продолжает исследование чертогов памяти. Игрок принимает на себя роль члена группы учёных и инженеров, которой поручено использовать секретную технологию, чтобы помочь в воссоздании человеческого разума.

«Нас выбрали не просто так. Один невероятный прорыв, и величайшие умы каждого поколения были призваны сделать невозможное — воссоздать точную имитацию человеческого разума. Но под всем этим гением скрывается ужасная правда. Задайте неправильный вопрос или копните слишком глубоко, и будете иметь дело с… соответствующими неприятностями. Как далеко вы зайдёте ради правды?» — гласит описание Asemblance: Oversight.

Asemblance: Oversight

asemblance-oversight-1.jpg

Смотреть все изображения (8)

asemblance-oversight-2.jpg

asemblance-oversight-3.jpg

asemblance-oversight-4.jpg

asemblance-oversight-5.jpg

asemblance-oversight-6.jpg

asemblance-oversight-7.jpg

asemblance-oversight-8.jpg

Смотреть все
изображения (8)

Asemblance: Oversight поступит в продажу в мае на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий