6c248c0d

Intel расскажет о новых продуктах на выставке Computex 2018

Корпорация Intel сообщила о том, что в рамках грядущей выставки Computex 2018 будет проведена презентация, посвящённая передовым продуктам и технологиям.

«Присоединяйтесь к мероприятию Intel на Computex 2018, чтобы узнать, как компания создаёт будущее компьютеров, сетевых технологий и коммуникаций путём инноваций в сфере клиентских систем, искусственного интеллекта, Интернета вещей и связи 5G», — говорится в приглашении.

В рамках предстоящей презентации выступит Грегори Брайант (Gregory Bryant), который руководит группой клиентских вычислительных систем (Client Computing Group). Эта группа является крупнейшей и наиболее прибыльной бизнес-единицей в структуре Intel и занимается развитием ПК, шлюзов для домашнего использования и других вычислительных систем.

Добавим, что выставка Computex 2018 пройдёт с 5 по 9 июня на Тайване. Ежегодно ведущие IT-компании демонстрируют здесь собственные разработки. Здесь расположено большое количество исследовательских и производственных центров, что привлекает аналитиков, журналистов и исследователей индустрии информационных технологий со всего света.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий