6c248c0d

В Overwatch стартовала благотворительная акция с особым обликом Ангела

Blizzard объявила о проведении в Overwatch благотворительной акции, участники которой получат внутриигровой контент и могут пожертвовать деньги в Фонд исследований рака груди (Breast Cancer Research Foundation).

Со вчерашнего вечера и до 21 мая можно приобрести новый облик «Розовая лента» для Ангела. Его стоимость составляет 799 руб. на PlayStation 4, Xbox One и PC, и вся выручка будет передана в Фонд. Стоит отметить, что покупка привязывается к аккаунту, и на каждой платформе костюм надо приобретать заново, если вы играете не только на PC, но и на консоли.

Есть и бесплатные подарки. Всем зашедшим в Overwatch до 21 мая достанется значок фонда BCRF. А в ближайшие две недели несколько стримеров проведут на Twitch специальные благотворительные трансляции в поддержку акции. Просмотревшие трансляции на любом канале-участнике в течение двух часов получат особое граффити, спустя четыре часа им достанутся значок «Розовая лента» и граффити, а ещё два спрея подарят за просмотр на протяжении шести часов.

С полным списком стримеров можно ознакомиться в блоге Overwatch. Все пожертвования, полученные в ходе трансляций, будут направлены в фонд BCRF. Для получения этих бонусов необходимо объединить учётные записи Blizzard и Twitch по этой ссылке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий