6c248c0d

Консольная версия Cities: Skylines получит дополнение Natural Disasters 15 мая

Компания Paradox Interactive объявила о том, что дополнение Natural Disasters к градостроительному симулятору Cities: Skylines на Xbox One и PlayStation 4 поступит в продажу уже 15 мая.

Дополнение Natural Disasters вышло на ПК ещё 29 ноября 2016 года, а теперь и поклонники Cities: Skylines на Xbox One и PlayStation 4 смогут ощутить на своём городе все стихийные бедствия, которые может пережить наша планета.

Список природных катастроф включает землетрясения, ураганы, цунами, лесные пожары, торнадо, метеоритные дожди и провалы грунта. Игроку нужно будет планировать пути эвакуации жителей, ликвидировать последствия катаклизмов с помощью систем раннего оповещения и быстрого реагирования, использовать вертолёты и заботиться о горожанах, пока те заново отстраивают свои жилища.

В дополнении Natural Disasters будет представлено 5 сценариев с катастрофами и уникальными особенностями — игрок обнаружит уже готовые города, а для победы ему нужно будет соблюсти определённые условия.

Чтобы получить доступ ко всем дополнениям Cities: Skylines дешевле, чем если покупать их по отдельности, стоит обзавестись сезонным пропуском, цена которого составляет 1699 рублей на Xbox One (или 1529 рублей для подписчиков Xbox Game Pass) и 2849 рублей на PlayStation 4. Он включает в себя как уже вышедшие расширения (Snowfall, High-Tech Building и Art Deco), так и предстоящие (Natural Disasters, Mass Transit, Relaxation Station, Rock City Radio). Все материалы станут доступны до ноября 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий