6c248c0d

Влияние Splatoon: в гоночной аркадке Trailblazers нужно закрашивать трассу ради победы

Студия Supergonk опубликовала свежий трейлер гоночной аркады Trailblazers, которая поступит в продажу на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch в следующем месяце. Цель игроков в Trailblazers — разукрасить трассу цветом своей команды, чтобы быстрее двигаться к финишу в пределах своей краски.

В Trailblazers определённо прослеживаются нотки эксклюзива платформ Nintendo, шутера Splatoon. Игроки в составе до трёх человек в каждой команде должны закрашивать своим цветом трассу, чтобы быстрее двигаться в рамках своей краски и таким образом опередить соперников.

Основа Trailblazers состоит в командной работе. Только так вы сможете проложить путь к победе. Свежий геймплейный трейлер предлагает более детальный взгляд на эффект распространения краски. Разработчик подчёркивает некоторые стратегии, которые вы с вашей командой можете развернуть, например, саботаж гоночной линии противников, чтобы замедлить их передвижение на трассе.

Чем дольше вы продолжаете движение по своему цвету, тем сильнее будет расти ваша скорость. Кроме того, каждый персонаж игры обладает разными наклонностями. Кто-то из них предпочитает разукрашивать, а другие — ускоряться. Ключом к победе, говорит Supergonk, является правильный выбор гонщиков, которые будут дополнять друг друга.

Trailblazers предложит многопользовательскую игру по Сети или локально с друзьями на разделённом экране. Кроме того, проект будет поддерживать кроссплатформенный онлайн между пользователями ПК и PlayStation 4, а также ПК и Xbox One с Nintendo Switch. Творение Supergonk также предложит заезды «три на три», гонки с партнёром, одиночные заезды и сюжетную кампанию.

Гоночная аркада Trailblazers поступит в продажу 8 мая 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий