6c248c0d

Tag Heuer произвела версию собственных интеллектуальных часов за $10 000

Как быть, если запястье свободно и $10 000 нажимают карман? Как вариант, можно приобрести золотую версию часов Connected компании Tag Heuer. Они прекрасно подойдут к золотому телефонному аппарату, личному самолёту и костюму ценой с отличный авто. Пока, данная модификация Tag Heuer Connected не продаётся в интернет-магазинах, таким образом придётся попасть в филигранную лавку.

Принимая во внимание, что купертинская организация прекратила производить версии Эпл Watch в каркасе из серебра, вероятно, TAG Heuer Connected — один умный выбор таких интеллектуальных часов. В прочем хронометр никак не различается от стандартной версии за $1500, показанной в феврале. Ну и золото относится лишь к основной части каркаса, как хорошо видно на изображении.

Интеллектуальные часы Connected относятся к группе подходящих в серии TAG Heuer. Жидкокристаллический дисплей обработан сапфирным стеклом. Доступен широчайший выбор браслетов из вулканизованных полимеров. На май 2016 года, когда у нас вышел источник Антона Тестова о проектах TAG Heuer по закреплению в сегменте интеллектуальной имеющей электроники, организация рассказывала о продажах 15 миллионов Connected и гарантировала до конца года осуществить ещё 40–50 миллионов этих механизмов.

В базе Connected находится 2-ядерная SoC Intel с частотой CPU 500–1600 МГц, присутствует 1 Гигабайт ОЗУ, и 4 Гигабайт флеш-памяти, удерживаются беспроводные стереотипы Блютуз 4.1 LE и Wifi 802.11b/g/n. Часы награждены гироскопом, датчиком крена, громкоговорителем и вибромотором для тактильной эффективности. Выпуклый 1,5-дюймовый экран различается разрешением в 360 × 360 точек. Аккумулятора, по словам компании-производителя, хватит максимум на 25 часов независимой работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий