6c248c0d

Кооперативный экшен с элементами стратегии Eden Rising: Supremacy выйдет в раннем доступе 17 мая

Студии Nvizzio Creations объявила о том, что кооперативный экшен с элементами стратегии Eden Rising: Supremacy выйдет в раннем доступе Steam 17 мая.

Eden Rising: Supremacy — это кооперативная игра, где нужно завоевать дикую землю Эдема, усыпанную странными руинами. Война на планете между существами и древними машинами, тиглями, не велась уже несколько тысячелетий, но ваше присутствие вновь пробудило эту жестокую вражду. Собравшись вместе с друзьями, вам предстоит защищать святилища тиглей от волн врагов. Взамен машины пообещали сделать вас новыми богами этой инопланетной пустыни.

Игроки смогут формировать команды для изучения мира и делиться ресурсами, координировать стратегии и выбирать свою роль в племени. Всяческие материалы, найденные на планете, служат для создания оружия и брони, которые необходимы в войне против существ. Тигли также дадут доступ к своим древним технологиям.

Со временем мир Eden Rising: Supremacy станет больше — в нём появится масса контента, включая 8 дополнительных биомов и продолжение сюжета. Кроме того, разработчик обещает множество других разновидностей монстров, больше заданий и много оружия, брони и предметов. «Мы еще слишком далеко от того момента, когда игроки смогут понять, в каком направлении мы движемся, но всё ещё на достаточно ранней стадии, что они смогли высказать свое мнение относительно будущего игры», — пишет Nvizzio Creations в Steam.

В версии раннего доступа будет поддержка до 8 пользователей на сервере, контент для немедленной игры, 4 биома, ряд различных монстров и кусочек персональной истории. Пока Eden Rising: Supremacy официально не вышла, вы сможете приобрести её по сниженной цене.

Eden Rising: Supremacy выйдет только на ПК. Другие платформы заявлены не были.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий