6c248c0d

В Fortnite начался четвёртый сезон: игра получила многочисленные обновления

Компания Epic Games объявила о старте четвёртого сезона в Fortnite. Обновление содержит большое количество изменений (облик острова, оружие, баланс, интерфейс) и исправлений. Боевой пропуск для четвёртого сезона открывает доступ к 100 уровням наград, в том числе косметическим предметам и эмоциям. А новое событие в кампании «Сражение с Бурей» предложит серию заданий «Убойное кино, часть 1».

В Fortnite осколки кометы рухнули на остров и изменили его внешний вид. Игроки могут посетить место падения, съесть осколки гостьи из космоса и насладиться пониженной гравитацией.

В «Сражении с Бурей» проходит событие «Убойное кино». В первой части вы ознакомитесь с предысторией. Помогите Вулкану и Локу исследовать упавшую комету и соберите команду супергероев. А из мозгляков теперь будут чаще выпадать стройматериалы, сырьё, боеприпасы и чертежи. Кроме того, было увеличено здоровье выживших на 40 %, чтобы игроки успевали прийти им на помощь, а принцип действия телепорта изменён.

В «Королевской битве» теперь можно уничтожать постройки на стартовом острове (кроме боевого автобуса). Траекторию пули подправили и попадания в голову регистрируются более точно — вы не можете закрыть её другими частями тела, если в вас стреляют по прямой или сверху. При наблюдении стали видны цифры наносимого урона. В сообщении об убийстве теперь указывается расстояние, которое игрок преодолел, упав из-за действий противника, а выталкивание кого-то с острова засчитывается как обычное устранение из-за урона при падении.

А вот арбалет был изъят из игры. При перемещении игрока не меняется прицел ракетницы. При взгляде через оптический прицел стали видны отметки попаданий, а урон, наносимый киркой ламам с припасами, увеличен. Кроме того, обновлена графика, анимация и звуковые эффекты. Производительность также была оптимизирована во многих случаях.

Более подробно о Fortnite 4.0 читайте на официальном сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий