6c248c0d

Обновлённая Darksiders стала доступна в Steam с значительной скидкой

В Steam вышла обновлённая модификация слешера Darksiders. Издание, которое получило название Darksiders: Warmastered Edition и появившееся на PlayStation 4, Xbox One и Wii U на прошлой неделе, можно получить совершенно бесплатно в случае наличия в библиотеке Steam уникальной версии проекта. Довольно перезапустить заказчик цифрового супермаркета, чтобы стартовала закачка обновления.

Но и для тех, у кого нет уникальной Darksiders в Steam, у издателя THQ Nordic есть отличные вести: на ПК-версию Warmastered Edition в настоящее время идет скидка размером 80 %. По пониженной стоимости можно купить и общий комплект игр серии, который включает в себя Darksiders: Warmastered Edition, Darksiders II: Deathinitive Edition, и мелодия ко 2-й части проекта. Все эти скидки будут действовать по 2 января включительно.

В первый раз информация о подготовке обновлённой версии Darksiders утекла в интернет в начале июля. Её выход мог пройти в начале октября, однако позднее пресс релиз был выдержалён приблизительно на год. Darksiders: Warmastered Edition содержит ряд зрительных усовершенствований, в числе которых — помощь 4K-разрешения на ПК, улучшенные результаты постобработки, вдвое не менее чёткие структуры, улучшенные тени и улучшенн рендеринг.

Разработчиком Darksiders считается североамериканская организация Vigil Games. Уникальная модификация игры вышла в начале января 2010 года на ПК и консолях предыдущего поколения. Сюжет проекта основывается на предсказании о конце света, но главным героем играет один из всадников Апокалипсиса — Битва.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий