6c248c0d

В PUBG отключили возможность обмениваться предметами из-за продажи вещей на сторонних сайтах

PUBG Corp. объявила о том, что с этой недели в PlayerUnknown’s Battlegrounds временно отключена возможность обмена любыми предметами.

Как известно, обычно игроки могут продавать свои предметы на торговой площадке или обмениваться ими с друзьями из списка. В последнем случае это происходит без каких-либо дополнительных затрат. Но разработчики заметили, что игроки используют функцию обмена для продажи предметов со сторонних сайтов, тем самым злоупотребляя системой.

«Во избежание подобных ситуаций возможность обмена для всех предметов PUBG в Steam была временно отключена», — добавляет PUBG Corp. Сейчас создатели занимаются поисками «наилучшего решения проблемы», после чего сразу снимут ограничение.

Основной причиной того, почему игроки предпочитают сторонние сайты сервису Valve, является невозможность вывода средств из кошелька Steam при «законном» обмене предметами. Учитывая, что стоимость некоторых вещей может превышать сотни или даже тысячи долларов, хранить такие суммы в Steam захочется не всем. Подобные сайты, кстати, уже давно существуют для Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и Team Fortress 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий