6c248c0d

Samsung может представить смартфон Galaxy S10 уже в январе

В распоряжении сетевых источников оказалась новая порция информации касательно флагманских смартфонов серии Galaxy S10, которые проектирует компания Samsung.

По слухам, новые аппараты поступят в продажу с будущими высокопроизводительными процессорами Snapdragon 855 и Exynos 9820. Устройства получат экран Infinity Display размером 5,8/6,3 дюйма по диагонали (для версий Galaxy S10/Galaxy S10+).

Особенностью новинок станет дактилоскопический сканер в области дисплея. Устройства также будут наделены 3D-системой распознавания лица.

Как сообщается, анонс смартфонов серии Galaxy S10 может состояться в январе 2019 года — на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе.

Напомним, что нынешние флагманы Samsung — модели Galaxy S9 и Galaxy S9+ — дебютировали в конце февраля на выставке MWC 2018. Сдвиг даты презентации будущих новинок на январь якобы связан с тем, что в рамках MWC 2019 компания Samsung собирается представить другую новинку — давно ожидаемый смартфон с гибкой конструкцией.

Сам южнокорейский гигант обнародованную сетевыми источниками информацию никак не комментирует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий