6c248c0d

«ЭлДжи» G6 обретет помощь «ЭлДжи» Pay и принтер оболочки глаза

Специалисты уверены, что корейскому техническому великану «ЭлДжи» очень необходимо представить на самом деле передовой и успешный передовой телефон, чтобы изменить картину с убыточностью мобильного бизнеса. Ужасные характеристики реализаций прошлой модификации G5, как является, стали главной причиной потерь мобильного подразделения размером порядка $67 млрд.

«ЭлДжи» G5

«ЭлДжи» G5

На выставке Korea Электроникс Show в начале октября «ЭлДжи» продемонстрировала свежий многогранный модуль для телефонов, который вполне может служить как лицевой видеокамерой, так и сканером оболочки глаза. Источник KoreaHerald, со ссылкой на собственные источники, рассказывает, что высока возможность возникновения этого модуля в телефоне «ЭлДжи» G6. Этим самым организация сумеет ответить на заключительные шаги «Самсунг» по интеграции технологий обороны по оболочке глаза.

Вдобавок к этому, как докладывается, телефон обретет технологию мобильных платежей «ЭлДжи» Pay на базе MST (Magnetic Secure Transmission) — аналогичную «Самсунг» Pay. MST-решения для несложных платежей при помощи прикосновения телефоном к сканерам магнитных карт применяются в большинстве отдельных сетей, поддерживающих мобильную плату.

По ожиданиям, «ЭлДжи» в G6 будет также применять вставную батарею, что позволит решить неприятности безопасности и увеличить долю исхода пригодных изделий. Возможно, на это решение также оказала влияние трагедия с «Самсунг» Note 7: данный инструмент был снят с изготовления из-за возгорающихся несъёменьших аккумуляторов.

Специалисты выделяют, что впрочем в сегменте бытовой электроники и телеприемников дела у «ЭлДжи» идут прекрасно, потери мобильного подразделения в 2018 году добились знаменательного минимума, таким образом результат G6 критически важен. В особенности принимая во внимание предстоящее снижение доходности в сегменте телеприемников из-за стабилизации расценки ЖК-панелей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий