6c248c0d

Самые низкие системные условия Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Все те, кто оформил ориентировочный предзаказ PS4-версии Call of Duty: Infinite Warfare, приобрели начальный доступ к одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare Remastered за 30 суток до формального релиза, но издательство Activision лишь в настоящее время опубликовало системные условия ремастера. Их обнародовал сайт PC Gamer. Предложенная форма, как и в случае Call of Duty: Infinite Warfare, пока неведома.

Для игры в Call of Duty: Modern Warfare Remastered на невысоких графических опциях будет довольно менее производительного PC, чем для Call of Duty: Infinite Warfare. Если в самых малых условиях заключительной заявлено 8 Гигабайт материнской платы, то для ремастера хватит и 6 Гигабайт. Менее притязательно издание и к микропроцессору: в то время как новой игре серии необходимы Intel Core i3-3225 с тактовой частотой 3,3 ГГц либо равносильный от AMD, в ремастер можно играть на Intel Core i3-530 либо AMD Phenom II X4 810. То же касается карты памяти: не обязательно иметь Nvidiа GeForce GTX 660 либо AMD Radeon HD 7850 с 2 Гигабайт видеопамяти — хороший итог можно получить и на Nvidiа GeForce GTS 450 либо той же модификации Radeon, однако с 1 Гигабайт видеопамяти.

Максимальная форма, нужная для Call of Duty: Modern Warfare Remastered, не различается от той, которая необходима для 2-ух предшествующих игр серии — Call of Duty: Advanced Warfare и Call of Duty: White Ops 3. Отличие только в условиях к картинному адаптеру (игры 2014 и 2015 годов. совещалось запускать на картах памяти не хуже Nvidiа GeForce GTS 450/AMD Radeon HD 5870 и Nvidiа GeForce GTS 470/AMD Radeon HD 6970 как следствие). В общем издание игры 2007 года выяснилось намного менее строгим с технической точки зрения, чем абсолютное большинство игр заключительных 2-ух лет.

Самые низкие системные условия:

  • ОС: 64-разрядная модификация Виндоус 7, Виндоус 8, Виндоус 8.1 либо Виндоус 10;
  • микропроцессор: Intel Core i3-530 с тактовой частотой 2,93 ГГц либо AMD Phenom II X4 810 с тактовой частотой 2,8 ГГц;
  • ОЗУ: 6 Гигабайт;
  • карта памяти: Nvidiа GeForce GTS 450 с 1 Гигабайт видеопамяти либо AMD Radeon HD 7850 с 1 Гигабайт видеопамяти;
  • модификация DirectX: 11; 
  • свободное место на жёстком диске: 55 Гигабайт (без учёта грядущих обновлений, DLC и иного текста);
  • голосовая диаграмма: с помощью DirectX;
  • нужно широкополосное интернет-соединение.

В то же время клиенты увидели в цифровом супермаркете Виндоус Store страничку Call of Duty: Modern Warfare Remastered, что показывает на вероятность собственноручного релиза переиздания. Издатель пока не комментировал данную информацию. В любом случае, это не первый такой намёк: в сентябрьском интервью Gamereactor управляющий Равен Software Дэвид Пеллас (Day Pellas) рассказал, что особые 6 карт совершенно бесплатно обретут «все, кто приобретет Call of Duty: Modern Warfare Remastered либо версию ремастера в наборе с Call of Duty: Infinite Warfare».

Call of Duty: Modern Warfare Remastered, впечатлившая корреспондентов Eurogamer, достанется всем клиентам особых изданий Call of Duty: Infinite Warfare. Премьера новой части серии пройдет 4 декабря 2016 года в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий