6c248c0d

Mass Effect: Andromeda — мультипликационный трайлер и коллекционное издание

7 декабря BioWare и Electronic Arts провели ежемесячное событие N7 Day, посвящённое играм и вселенной серии Mass Effect. Основным мероприятием стала демонстрация мультипликационного трейлера располагающейся в подготовке Mass Effect: Andromeda.

Как досадно бы это не звучало, никаких геймплейных частей вновь не продемонстрировали — их создатели гарантируют показать 1 января в Лос-Анджелесе в процессе процедуры награждения The Game Awards 2016.  Тем не менее, и то что было представлено, заслуживает особого внимания. «Мы лежали тысячи лет, грезя о новом жилище, однако когда мы в конце концов пробудились, наши мечты о мире были разделены», — сообщает закадровый голос, принадлежащий папе Райдеров (брат и сестра, главные герои новой игры). В видеоролике находится космос, инопланетяне, свежий сильный противник, галактические корабли и вездеход для изучения планет — тем не менее, лучше взгляните трайлер сами. К слову, озвучивает отца Райдеров Клэнси Браун (Clancy Brown), чьим голосом говорит м-р Крабс в мультфильме «Губа Боб квадратные брюки».

Кроме ролика, была размещена информация о коллекционном и особом изданиях игры, и представлен внешний вид коробки с игрой. Mass Effect: Andromeda Deluxe Edition обойдётся на 10 долларов США дешевле обычной версии и будет подключать особые цифровые элементы: мелодия, наряд Pathfinder Casual, броню Scavenger, набор из четырёх типов оружия Pathfinder Elite, воспитанника — гориллу Pyjak, и некоторые премиальные элементы для мультиплеера.

Коллекционное издание обойдётся почитателям в $200, и за эту сумму они обретут радиоуправляемую модельку вездехода Номад ND1, сделанную в масштабе 1:18. Игрушечка обеспечена камерой, но регулирование проводится при помощи мобильного дополнения через объединение Wifi Direct. Аккумулятор будет перезаряжаться через USB. Хоть данная модификация позиционируется как коллекционная, самой игры в ней нет — только перечисленная модель и стилбук для диска. В конце концов, будет можно купить 100-долларовую версию с в точности такой же модификацией, однако без радиоуправления.

Напоминаем, что пресс релиз Mass Effect: Andromeda рассчитан на май 2015 года, но в перечне платформ числятся PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий