6c248c0d

Каркас Anidees AI Crystal White применяет закалённое окно и белую подсветку

Тайваньская организация Anidees объявила выпуск нового дизайнерского каркаса в серии AI Crystal. Новинка под наименованием AI Crystal White создана для тех, кто обожает белый оттенок и рассчитывает применять в собственной системе белые комплектующие — системные платы и карты памяти. Новинка соединяет внутри себя белый оттенок и дымчато-серые панели из закалённого стекла. Чтобы снабдить согласие внешнего вида, внутренности каркаса также покрашены в белый оттенок.

Конструктивно это передовая средняя вышка, нацеленная на установку системных плат с семью слотами расширения, следовательно, речь идёт о форматах ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, не EATX и, особенно, не XL-ATX. Адапрет находится сверху в автономном черном отделе, так как отыскать адапрет аналогичного тона довольно сложно, но чёрный должен бы не соблюсти цветную палитру создаваемой системы. Высшая панель сделана ажурной, там вероятна установка до трёх 120/140-мм пропеллеров либо аналогичных радиаторов СЖО. Впереди определено 3 140-мм пропеллера, но позади — 1. Они все имеют белую светодиодную подсветку. Трёхпозиционный тумблер на высшей панели дает возможность выверять скорость вращения пропеллеров.

Побочные панели каркаса сделаны из стального закалённого стекла. Колесные диски ставятся за поддоном системной платы, где есть посадочные места для трёх накопителей формата 3,5&Прайм; и трёх — формата 2,5&Прайм;. Внутренних отсеков у каркаса нет, но несмотря на это за главной панелью можно установить радиатор СЖО типоразмера 280 (типоразмерам 360 либо 420 помешает пик блока питания). Каркас довольно терпимо относится к длинным картам расширения, дозволяя установку графических адаптеров шириной до 410 мм. При размерах 216 × 475 × 479 мм Anidees AI Crystal White весит 11 кг — воздействует применение такого тросёлого источника, как окно. Свежий каркас доступен в подобных коммерческих сетях, как Amazon и Newegg, стоимость его располагается в краях $140.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий