6c248c0d

Раскрыт приём ориентировочных заявок Nioh от Team Ninja

Рольный боевик Nioh стал доступен для заказа. Также, создатели сообщили о призах, которые вам предоставят за раннюю покупку.

Напоминаем, что разработка ведётся специально для приставки PlayStation 4. Оформить предзаказ можно в системе PlayStation Store, впрочем, в российском секторе заказ на день сочинения вести раскрыт не был. Для аналогии, в американском секторе консольной сети можно заказать 2 издания: обычное и Deluxe. За 1-ое просят $59,99, за 2-ое — $79,99.

За декорирование заказа клиентов вознаградят особыми внутриигровыми скидками. В случае с базовым изданием это будут тематика Bloody Grave, и эксклюзивный набор брони. В Deluxe-версии — то же самое, плюс неравномерный абонемент, который снабдит доступ к трём DLC со свежими миссиями и сюжетом. Также, заказав в PlayStation Store в настоящее время либо не позднее 2-ух месяцев после релиза, вы также примите ещё 1 набор брони — Crimson Мастер Armour.

Nioh поведает о персонаже по имени Уильям Адамс, который направляется в Японию, чтобы стать самураем. «Чтобы отыскать то, для чего он открылся, ему предстоит бороться с бесчеловечными бойцами и нереальные ёкаями, населяющими эти земли», — объясняют создатели. Пресс релиз проекта назначен на 9 марта 2017 года, всемирным издателем играет Сони Interactive Entertainment, японским — Koei Tecmo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий