6c248c0d

В баланс Call of Duty: Infinite Warfare занесут перемены на базе откликов о «бете»

Beta-тестирование как правило проводят для принятия откликов и внесения перемен в последние версии. Создатели Call of Duty: Infinite Warfare также применяли анализ для сбора обратной связи от игроков — о том, что поменяется в плане благодаря «бете», они сообщили на Reddit.

Дробовики, например, будут наносить больше урона на немного не менее далеких дистанциях, но их пунктуальность повысится. Бьющие из снайперских винтовок увидят, что прицел «скачет», когда по ним угождает враг. Вдобавок к этому помощь при прицеливании не будет срабатывать до того времени, пока перекрестье не наведётся близко к задачи.

Также ускорена возобновление состояния здоровья, но поиск поединка будет реализоваться стремительней. Последнее было отчасти исправлено ещё в beta-версии, однако на релизе конкуренты будут составляться за намного более длинный период.

Infinite Warfare выйдет 4 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. В тот же день будет и издание Call of Duty 4: Modern Warfare, однако доступно оно будет только владельцам премиум-изданий новой Call of Duty.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий