6c248c0d

Вышла последняя часть кампании «Нова: невидимая война» для StarCraft II: Легаси of the Void

Blizzard Entertainment произвела восстановление 3.8.0 для стратегии StarCraft II: Легаси of the Void. Оно дополняет в игру четвертую и последнюю часть автономной одиночной кампании «Новая: невидимая битва» (Nova Covert Ops).

Этот набор содержит 3 поручения за Новембер Терру — она же Новая, самый мощный представитель класса «Фантом» в Доминионе. Ей совместно с собственным спецподразделением предстоит пробраться на защищённую основу адмирала Каролины Дэвис, которая руководит компанией «Заступники населения земли», и разделаться с её армиями.

При совершении этих трёх заданий героиня может применять как открытые усовершенствования, так и свежие подготовки (одна из них дает возможность вашим крейсерам штурмовать синхронно несколько задач). Также Новая обрела в своё постановление особые типы оружия — к примеру, смертельную плазменную винтовку, залп которой обращает врага в лужицу слизи.

Кроме этого, восстановление 3.8.0 привнесло в StarCraft II: Легаси of the Void общее поручение «Эвакуация шахтёканал», «престижное» навершие для трофеев, свежий портрет, наборы Carbot и WCS Global Finals. Конечно, было записано много перемен и в мультиплеер, с общим списком которых можно познакомиться на формальном веб-сайте проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий