6c248c0d

Средства на выпуск планшетника Eve V были собраны за 4 секунды

Проект финской компании Eve Tech по образованию high-end планшетника на базе пожеланий и рекомендаций общества вчера начался на краудфандинговой базе Indiegogo. Особенное внимание прессы и огромная причастность сотен тех, кто сопричастен к проектированию и другой помощи продукта Eve V, принесла собственные плоды. Менее чем за сутки одноимённая кампания заинтересовала 600 млн. долларов США. Из них максимально нужные $75 млн. были собраны за 4 секунды, но вся первая партия микропланшетов в количестве 500 штук. была распродана (по заказу) менее чем за 3 дня.

Планшетник Eve V

Поставки механизмов клиентам должны стартовать в январе 2015 года. Те, кто не смог забронировать свой Eve V, могут привнести $199, $299 либо $399, чтобы не проглядеть вторую волну поставок и, доплатив от 500 до 1000 долларов США, получить собственный образец в начале апреля. Судя по числу предзаказов, самый большой энтузиазм аудитории подняла наиболее дорогая форма планшетника на основе микропроцессора Intel Core i7-7Y75 (Kaby Lake-Y).

Планшетник Eve V Eve V: нелёгкий труд создателей

Eve V: нелёгкий труд создателей

Регулярные читатели 3DNews скорее всего в курсе того, чем Eve V привлёк приверженцев красивых механизмов. Ввиду того что в подготовке продукта очень многие принимали участие на вольных истоках, и благодаря помощи проекта Intel, Майкрософт и финскими фирмами и фондами, планшетник вышел только подходящим по стоимости сравнительно лучших решений знаменитых организаций. Eve V в 1399-долларовой версии с Core i7-7Y75, 16 Гигабайт материнской платы, 512-гигибайтным SSD и съёмною клавиатурой призван состязаться с такими «тяжеловесами» как Майкрософт Surface Pro 4 512GB (от $2199 в Майкрософт Store), ASUS Transformer 3 Pro (от $1467 на Amazon) и Dell XPS 13 (от $1849 на dell.com).

Важные расценки даны в тексте статьи

Важные расценки даны в тексте статьи

Eve Tech делает упор на присутствии у передовой модификации Eve V 12,3-дюймовой IGZO-матрицы с разрешением 2736 × 1824 пикселя и защитным стеклом Gorilla Glass, ёмкой аккумуляторной батареи с перспективой работы без подзарядки в движение 10–12 часов, четырёх динамиков, усилителя для наушников, разъёмов USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1) и Thunderbolt 3/USB-C. Планшетник сделан в сделанном из алюминия каркасе, но прилагающаяся к нему клавиатура Alcantara сохраняет беспроводной порядок включения (зависимость по Блютуз 4.2).

Планшетник Eve V

К Eve V рекомендуется девайс V Pen (цифровая рукоятка) ценой $39 и вероятность апгрейда с Виндоус 10 Хоум до Виндоус 10 Pro ($50). Ради справедливости необходимо отметить, что сравнивая с микропроцессорами Kaby Lake-U (Dell XPS 13) и Skylake-U (Surface Pro 4, ASUS Transformer 3 Pro) модификации Kaby Lake-Y менее производительны. Также, у Eve Tech не настолько огромный опыт в осмотре качества продукции сравнивая с большими корпорациями.

Планшетник Eve V

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий