6c248c0d

Remedy готовится показать «величайший трайлер всех времён»

В 2018 году создатели из финской студии Remedy Entertainment не раз сообщали о загадочной новой игре, образец которой завершили к концу лета. Судя по длинному видеоклипу, размещенному не так давно в формальном микроблоге студии и на её YouTube-канале, первый трайлер проекта будет представлен вскоре.

На YouTube видеоклип именуется «The Greatest Trailer of All Тайм». В двадцатисекундном тизере, на 50% заключающемся из отрывков раньше публиковавшихся видео при участии созидательного начальника студии Сэма Лэйка (Sam Lake), докладывается лишь, что вскоре Remedy представит свежий трайлер. Судя по всему, анонс новой игры прозвучит в процессе процедуры вручения премий The Game Awards 2016, которая пройдёт 1 января в Лос-Анджелесе.

В конце ролика можно услышать фрагмент музыкальной композиции, который стал объектом особенного внимания со стороны поклонников. С одной стороны, он принуждает вспомнить о музыке, которая играла в лифте в уникальной Max Payne, с иной — делает на идеи об играх Nintendo. Не исключено, что так что создатели намекнули на уникальность таинственной игры для новой приставки Nintendo Switch. 2-ое мнение — о том, что проект представляет из себя следующую часть Max Payne, — не настолько внушительно, так как Remedy намекала, что у него нет отношения к имеющимся сериям.

В начале апреля 2014 г в резюме ведущего дизайнера Quantum Break Кайла Роули (Kyle Rowley) было найдено замечание о неанонсированной игре, которая тогда провела в подготовке около 9-ти лет. В начале июня мастерская назвала, что действует над 2-мя проектами, за любой из которых отвечает автономная бригада. Первая, как прояснилась в начале июля, — шутер Crossfire 2, в разработке которого чехи помогают корейской компании Smilegate. 2-я же тогда пребывала в стадии начальных концептов.

В начале августа управляющий отделения по взаимосвязям с населением Remedy Томас Пушка (Thom Puha) сообщил корреспондентам Game Informer, что образец 2-й игры готов и мастерская ищет для неё издателя. В тот же день Пушка заметил, что организация желает форсировать подготовку собственных игр. В начале января образный генеральный директор студии Саку Лахтинен (Saku Lahtinen) заявил, что данная игра может взять конструкцию Quantum Break. В начале сентября Лэйк и генеральный директор студии Микаел Касуринен (Mikael Kasurinen) рассказали, что мастерская рассчитывает дополнять в собственные игры помощь кооперативного мультиплеера. 

Известно, что речь идёт не об Al Wake 2, впрочем создатели как и прежде оценивают возможности образования новой части серии о беллетристе. В середине ноября в своем интервью Stevivor управляющий Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) заметил, что Майкрософт также имеет стремление выпустить игру.

Восстановление. Как выяснилось, Remedy подшила над собственными почитателями. Видеоролик был совсем не намёком на анонс новой игры, но тизером трейлера под наименованием Making Game Is Hard с вызовом подключиться к команде создателей, обращённым к квалифицированным сотрудникам промышленности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий