6c248c0d

Айфон и iPod определены менее надёжными сравнивая с Android-устройствами

Телефоны и микропланшеты Эпл стали менее надёжными, чем устройства на базе Андроид. К данному выводу пришли в компании Blancco Technology Group, предлагающей решения для диагностики и ремонтных работ IT-оборудования.

По сведениям экспертов за 3-й квартал 2016 года, сбой в работе iPod и Айфон замечался у 62 % клиентов этих аппаратов, в то время как уровень по Android-продуктам расценивается в 47 %. В изучении Blancco рассматривались все отличия от обычного функционирования механизмов, и в том числе неверное окончание работы дополнений, неспособность присоединиться к компьютеру, перегрев и другие.

По итогам обучения в начале июля–сентябре 2016 года ошибки в программах зафиксированы в 65 % iOS-гаджетов против 25 % у Android-электроники. Подчеркивается, что число примеров неправильного остановки работы дополнений в iOS за 3 месяца повысилось существенно (во 2-м квартале сбой установлен в 50 % механизмов), в то время как рост по Андроид оказался максимальным. В первую очередь в Андроид «вылетает» Instagram.

Если рассуждать о мобильных приборах Эпл, то в первую очередь неприятности имеются у Айфон 6, на долю которого понадобилось 13 % конфликтов, сопряженных с ложной работой iOS-аппаратов.

В секторе Андроид наиболее надёжной модификацией объявлена LeEco Le 2, но среди изготовителей хуже всего дела обстоят у «Самсунг» (сантиметров. диаграммы выше). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий