6c248c0d

Huawei Фит: фитнес-трекер для марафонцев

Организация Huawei объявила свежий фитнес-трекер Фит, сделанный в фигуре выпуклых наручных часов. Реализации устройства стартовали.

Huawei Фит оснащён жидкокристаллическим монохроматическим экраном (скорее всего, применяется система E Ink), который всегда отражает какую-то информацию: время, число сделанных шагов, совершенное отдаление, сожжённые калории и т. п.

Также, гаджет способен беспрерывно контролировать частоту сердечных сокращений в процессе нагрузок, следить за энергичностью во сне и предоставлять учебные советы для бега на расстоянии 5 и 10 км, и на полу- и целый марафоны.

В фитнес-трекере нет своего GPS, потому он приобретает данные о месторасположении через устройство и дополнение Huawei Wear (доступно для платформ Андроид и iOS). После синхронизации со телефоном Huawei Фит может вводить извещения о поступающих вызовах и известиях.

При стандартной работы имеющий гаджет действует без подзарядки около 6 суток, но в режиме ожидания время независимой работы достигает 30 дней. Общая зарядка аккумулятора продолжается менее 2-ух часов.

Реализации Huawei Фит в Соединенных Штатах начались 3 декабря. Стоимость продукта составляет $130. Пользователям доступны версии серого и звонкого окрасов каркаса с фирменными ремешками чёрного, желтого и лазурного цветов.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий