6c248c0d

Swiftech предлагает энтузиастам водоблок Komodo NV-ECO GTX Титан X

Знаменитый изготовитель элементов систем жидкостного остывания, организация Swiftech объявила выход на рынок водоблока общего напыления для карты памяти Nvidiа Титан X. Начинающий будет называться Komodo NV-ECO GTX Титан X, в котором, к слову, элемент «GTX» считается излишним, так как своевременная диаграмма на чипсете GP102 не имеет в наименовании приставки GeForce GTX (в отличии от Титан X на древнем ядре General Motors200).

Водоблок Swifttech Komodo NV-ECO GTX Титан X

Свежий градирня произведен из обработанной хромом меди класса C110 и акрила (крышка, терминал). Физические габариты водоблока составляют 268(Д) × 122(Ш) × 19(В) миллиметров, масса — 1,247 г.

Продукт имеет незначительный выступ в контактной пластинке по фигуре ядра Nvidiа GP102, термопрокладки шириной 0,5 миллиметров для отвода тепла от транзисторов системы питания и микросхем памяти GDDR5X. Стоит отметить, что полосы источника не потребуется наносить собственноручно: за клиентов водоблока это сделали эксперты Swiftech.

Водоблок Swifttech Komodo NV-ECO GTX Титан X

Внешняя конструкция охладителя бесхитростна. Тем не менее, стоит отметить содержание у него массива микропластин в регионе графического ядра.

Система совместима с референсными картами памяти Титан X нового поколения, и, может быть, подойдёт для гипотетичной GeForce GTX 1080 Ti (не исключено, что понадобится операция переклеивания термопрокладок). Перед реализацией все водоблоки тестируются на объект утечки воды при давлении 206,8 кПа. В набор поставки Komodo NV-ECO GTX Титан X изначально входят нужные крепления, термопаста Tim Mate 2 и 2 фитинга типоразмера G1/4.

Водоблок Swifttech Komodo NV-ECO GTX Титан X

Swiftech предлагает к свежему водоблоку многообразные девайсы — заднюю усилительную пластинку чёрного тона, контроллер LED-подсветки Iris-Eco (регулирование тоном и режимами (результатами) сияния RGB-диодов) и светодиодную ленту (вернее, оплату) LS80. Подчёркивается, что у Swiftech Iris-Eco присутствует двухконтактный разъём для ИК-приёмника, позволяющий бравённо распоряжаться светодиодной подсветкой при помощи ПДУ.

Усилительная полоса

Усилительная полоса

Iris-Eco

Iris-Eco

LS80

LS80

Предложенные расценки, важные в том числе для реализации элементов СЖО через веб-сайт swiftech.com, такие:

  • водоблок Komodo NV-ECO GTX Титан X: $124,95;
  • усилительная полоса: $29,95;
  • контроллер Iris-Eco: $12,95;
  • светодиодная мини-панель LS80: $11,95.

Раньше организация Swiftech произвела водоблоки общего напыления Komodo NV-ECO для графических адаптеров GeForce GTX 1080/1070, и микропроцессорный Apogee XL2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий