6c248c0d

В документах Overwatch нашли новогоднюю музыкальную тематику

После последнего патча в документах Overwatch обнаружили намёки на новогоднее событие. Его торжественную большую тематику можно услышать на YouTube либо в сообщении на Reddit, где игроки создают все выявленные ими свежие аудиофайлы.

Раньше в Overwatch выделяли Хеллоуин, но до этого в шутере возникла версия на тематику Летних Олимпийских игр в Рио. Такие события были для Blizzard весьма удачными, в связи с тем что в процессе них в проект дополняют свежие косметические объекты. Время, отведённое на их приобретение, урезано, и желающие получить всё и могут оплатить настоящие денежные средства вместо того, чтобы днями принимать участие в матчах.

Как обычно, к торжеству скорее всего приукрасят какую-то из карт, но большая часть героев обретет особые костюмы. Поклонники строят теории касательно того, кто будет во всем мире Overwatch Сантой, Гринчем, рождественским оленем и разукрашенным человечком.

Также среди документов обнаружили замечание о таинственном режиме «Арена». Есть аудиофайл со словами «Вы приезжаете на сцену», но участники там, по всей видимости, будут «Испытуемым» и «Гладиатором». Сама Blizzard пока никаких объяснений не давала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий