6c248c0d

Поклонник добавил в DOOM 3: BFG Edition помощь HTC Vive

Почитатель шутера DOOM 3: BFG Edition под псевдонимом Codes4Fun произвел пытливый мод, прибавляющий в игру помощь шлема виртуальной реальности HTC Vive.

Версия, называющаяся RBDOOM-3-BFG 1.1.0 openvr 7, не только лишь перерабатывает картину, чтобы она была совместима со шлемом, но и дополняет помощь жидкокристаллических контроллеров: правый отвечает за фонарь, левый — за вооружение. Игра будет работать в стереорежиме с частотой 90 сотрудников/с, но камера HTC Vive, как и в играх с формальной помощью данной технологии, будет исследовать здание и устанавливать в нём месторасположение игрока. И да, играть будет можно не только лишь сидя, но также и стоя.

Чтобы сыграть с чудовищами в виртуальной реальности, нужно скачать архив с версией (16,3 Мбайт), вытянуть его в папку с поставленным шутером, включить Steam VR, затем включить DOOM 3: BFG Edition. Скачать мод можно, например, по данной сноске. Добавим также, что для упрощения прицеливания ко всему стрелковому оружию добавлены лазерные целеуказатели, что в особенности комфортно при применении жидкокристаллических контроллеров.

DOOM 3: BFG Edition — это пополненное и усовершенствованное издание шутера DOOM 3, которое вышло 16 ноября 2012 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Уникальная модификация DOOM 3 была спроектирована id Software и произведена в начале августа 2004 года (в 2005-м возникла модификация для Xbox, но в 2007-м — для Xbox 360).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий