6c248c0d

В Uncharted 4 прибавят общий порядок выживания

Naughty Dog продолжает сохранять мультиплеер Uncharted 4 свободными обновлениями, и следующее из них выйдет в начале декабря. Оно добавит в проект порядок выживания, где в одиночку либо с партнерами предстоит вертеться от волн всё не менее спортивных противников.

Фанам серии данный порядок покажется весьма знакомым — похожие кооперативные арены были в Uncharted 2 и 3. «Мы применяли сделанную нами раньше базу, выполнив геймплей не менее разным, обдуманным и сложным, — рассказывают творцы.Тут есть свежие типы соперников и могущественные начальники, эксклюзивная система прогресса и улучшаемый запас. Данный порядок требует продумывания стратегии, применения всех умений и регулярной помощи друг дружке при игре в кооперативе».

Survival предложит 10 карт и 50 волн противников, в числе которых есть как наступающие в близком бою наёмники, так и снайперы. Чем больше волн почищено, тем труднее будут дальнейшие. После любой 10-ой волны придётся столкнуться с одним из знаменитых пиратов из одиночной кампании.

Для прохождения требуется не только лишь ликвидирование соперников, но также и исполнение заданий, таких как сбор сокровищ за отведённое время либо оперативное удаление точных противников. Прибавятся и модификаторы, усложняющие определенные рубежи — например, временами придётся обойтись одним оружием либо бить только в голову. Пресс релиз Survival пройдет через месяц, его сумеют совершенно бесплатно скачать все обладатели Uncharted 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий