6c248c0d

Seagate произвела твердотельный накопитель для игровой приставки Xbox

Организация Seagate Technology продемонстрировала твердотельный накопитель Game Drive for Xbox SSD, нацеленный на работу с игровыми приставками Майкрософт.

Новинка сделана в сделанном из алюминия каркасе. Вместительность составляет 512 Гигабайт, чего, как принимается, будет довольно для сохранения по меньшей мере пятнадцати игр.

Для включения к игровой приставке служит внешний вид USB. Тот же шлюз используется для подачи питания — особый ресурс не требуется.

Накопитель гарантирует скорость передачи данных до 440 Мбайт/с. Размеры составляют 113,5 × 76 × 9,6 миллиметров. Устройство сделано в чёрно-зелёной цветной палитре.

В реализацию Game Drive for Xbox SSD поступит в начале ноября: купить новинку будет можно по приблизительной стоимости 200 долларов.

Необходимо обозначить, что Seagate Technology также предлагает обладателям консолей Xbox внутренние жёсткие колесные диски Game Drive for Xbox HDD. Их вместительность составляет 2 либо 4 Тбайт, но скорость передачи данных достигает 140 Мбайт/с. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий