6c248c0d

Эпл простилась с 11” MacBook Эйр и 13” MacBook Pro без экрана Retina

С выходом свежих компьютеров MacBook Pro, показанных на событии «Hello Again», организация Эпл приняла решение отказаться от определенных старых модификаций, утративших, по её мнению, актуальность.

Организацией закончена реализация 11-дюймового MacBook Эйр, который был самым подходящим предложением среди её переносных ПК. В реализации останется 13-дюймовая модификация MacBook Эйр со стоимостью от $999. Это на $500 выгоднее самой дешевой модификации MacBook Pro и на $300 меньше исходной расценки MacBook. В ней не было выполнено никаких обновлений, если не думать тот факт, что стандартная форма сейчас имеет 8 Гигабайт материнской платы. У 13-дюймового MacBook Эйр всё такой же дисплей, микропроцессор и начальная стоимость, как и два месяца назад, когда компьютер вышел на рынок.

Нужно отметить, что MacBook Эйр с 11-дюймовым дисплеем всё ещё можно приобрести у посторонних ретейлеров, сохранивших определенные резервы на складе. B&H реализует эти компьютеры по стоимости $849 и выше, у Amazon стоимость MacBook Эйр с линией дисплея 11,6 дм начнется с $859.

Также больше не рекомендуется в супермаркетах Эпл 13-дюймовый компьютер MacBook Pro без экрана Retina, оснащённый жёстким винчестером (5400 об/мин) и зрительным приводом SuperDrive. Он был замечен на рынке в 2012 году по стоимости $1099.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий