6c248c0d

DJI приглашает на событие 15 декабря, вероятна демонстрация Inspire 2

Вполне вероятно, что организация DJI планирует провести демонстрацию беспилотного летательного устройства Inspire нового поколения. Японская организация выслала приглашения на событие, которое пройдет 15 декабря в Лос-Анджелесе. В приглашении показан маркетинговый лозунг Control / Create (Контролируй / Формируй) — бесцветный намёк на вероятность применения в Inspire 2-ух пультов Поду, один из которых назначен для наблюдения полёта дрона, 2-й — для администрирования видеокамерой, и на то, что новинка направлена на креативщиков из Голливуда.

Событие пройдёт спустя 2 года и 1 день после того, как была анонсирована уникальная модификация Inspire. Тогда беспилотник Inspire был воплощением ведущих технологий. Он был оснащён видеокамерой с функцией записи 4K-видео и применял фирменную технологию трансляции видео DJI, позволяющую производить передачу видео с разрешением 1080p на дистанцию до 1 километра (1,6 км). Спустя определенное время беспилотник обрел обновления, из-за чего отдаление трансляции выросло до 3 миль. Однако у компании вышел свежий малогабаритный дрон Mavic Pro, способный транслировать видео на дистанцию до 4 миль.

«Разведывательное» фото DJI Inspire 2

«Разведывательное» фото DJI Inspire 2

Вполне вероятно, что DJI добавила в Inspire 2 определенные функции, как у Фантом 4 — дееспособность воздерживаться от осложнений, помощь автопилота, ведущие сонары. Вставная камера также имеет резон. Все другие детали о новинке будут установлены через пару месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий