6c248c0d

Майкрософт пустила инсайдерскую платформу Skype

Майкрософт объявила старт инсайдерской платформы Skype, которая позволит пользователям проверять ещё не ставшие подходящими большой аудитории версии обслуживания. Давать заявки на активное участие в платформе могут клиенты iOS, Андроид, macOS и Виндоус. Необходимо отметить, что в платформу Skype Insider не включено многогранное дополнение Skype Preview для Виндоус 10 и Виндоус Phone, так как оно относится к платформе Виндоус Insider.

Записаться на активное участие в инсайдерской платформе можно тут. Интересно, что кроме перечисленных выше платформ клиенты могут предоставлять и прочие. К примеру, любой желающий может послать запрос на испытание начальных модификаций Skype для Xbox One либо Linux. В заключительной, надо сказать около месяца назад возникли видеозвонки.

Майкрософт обязуется послать аннотацию по последующим действиям на протяжении одного дня всем, кто подпишется на активное участие в платформе. До того как это произойдёт, организация советует скачать инсайдерский билд Skype, чтобы начать знакомство с платформой.

Старт Skype Insider прошел почти затем, как Майкрософт объявила переименованную платформу Xbox Insider, которая, со слов компании, в скором времени будет доступна абсолютно всем желающим.

Перечень инсайдерских программ Майкрософт очень быстро растёт. Skype подключился к подобным продуктам-гигантам, как Виндоус, Офис и Xbox, и к менее крупным мобильным дополнениям Офис Lens и OneDrive для Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий